14 апреля 2018, 00:05

"Шахтер" - "Динамо" Киев. Прямая видеотрансляция матча 27-го тура УПЛ

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата Украины по футболу сезона 2017/2018 между "Шахтером" и "Динамо". Поединок состоится 14 апреля в Харькове, начало - в 17:00 по киевскому времени.

"Шахтер" - "Динамо" Киев. Прямая видеотрансляция матча 27-го тура УПЛ

Пути "Шахтера" и "Динамо" пересекутся в нынешнем чемпионате уже в третий раз. На первом этапе сезона удача в очных встречах сопутствовала команде Александра Хацкевича, что не помешало “горнякам” на данный момент возвышаться на горе турнирной таблицы с шестиочковым преимуществом. 

Безусловно, матч в Харькове может стать решающим в “золотой” гонке, особенно если завершится в пользу номинальных хозяев. Ничья также будет выгодным для дончан исходом, тогда как динамовцев устроит исключительно победа. Победа, опыт достижения которой на ОСК "Металлист" у парней Хацкевича имеется. Тогда, перед июльским свиданием "Шахтера" и "Динамо", немногие прогнозировали викторию киевских гостей, а вышло именно так. Ныне пребывающий в запасе Дьемерси Мбокани принес своему клубу три очка, а осенью команды покинули поле "Олимпийского" не солоно хлебавши (0:0).

Последние новости