15 июля 2015, 11:32

​Трагическое ДТП под Одессой: погибли два человека, ранены восемь

Двое человек погибли, еще восемь, среди которых и беременная женщина, были травмированы в результате столкновения грузовика и микроавтобуса из Бердянска.

​Трагическое ДТП под Одессой: погибли два человека, ранены восемь

Дорожно-транспортное происшествие произошло ориентировочно в 03:30 на 20-м километре автодороги Одесса – Мелитополь. Здесь столкнулись автомобили "Mercedes-Benz 316 CDI" и "КамАЗ 5511" с прицепом.

"В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "Mercedes-Benz" погибли, еще восемь пассажиров этого авто с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу", - сообщили в пресс-службе ГАИ.

Среди травмированных 9-летний мальчик и беременная женщина.

Напомним, вечером 9 июля в Новгород-Северском районе Черниговской области в ДТП погибли два человека, еще семеро попали в больницу, сообщили в областном МВД.

"На автодороге Чайкино-Костобобров 23-летний водитель микроавтобуса "Volkswagen Transporter" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и перевернулся", - сказано в сообщении.

В салоне автомобиля находилось девять человек. Молодые люди возвращались из придорожного кафе, где праздновали день рождения водителя.

Водитель и 25-летний пассажир получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Последние новости