18 сентября 2017, 17:10

Тепловентилятор: нагревает быстро, стоит дешево

Тепловентилятор — удобный обогреватель, радующий владельца мобильностью, эргономичностью и скоростью нагрева.

Тепловентилятор: нагревает быстро, стоит дешево

Нужно быстро сделать температуру в помещении комфортной? Недорогие качественные устройства обогрева ждут вас по ссылке http://ek.ua/list/81/.

Ориентировки

Более 700 моделей, более 80 производителей — столь большой выбор тепловентиляторов предлагает вам каталог цен Ek.ua. На что стоит ориентироваться, чтобы выбрать лучшее устройство?

- Мощность нагрева. Примерный расчет таков: для прогрева 10 кв. м площади расходуется 1 кВт энергии.

- Тип нагревательного элемента. Самые дешевые виды вентиляторов — с нихромовой спиралью, но они не очень безопасны. ТЭНы более актуальны для тепловых пушек. Нагреватели из керамики самые прочные, они не жгут пыль, не распространяют неприятный запах, но обойдутся дороже.

- Месторасположение. Тепловентиляторы крепятся на стену, на потолок, могут располагаться на столе или полу. Настольные — малогабаритные и мобильные, могут быть использованы как обычные вентиляторы. Модели, располагающиеся на полу, имеют вид колонны, они мощнее, чем настольные. Настенные или потолочные виды тепловентиляторов «выдают» мощную струю теплого воздуха и экономят место в помещении.

- Добавочные функции. Это могут быть терморегулятор, ДУ, поворотный корпус, таймер, дисплей, ионизирующий режим и т. д.

Е-каталог — место, где вы быстро найдете тепловентилятор для любых потребностей. Найдите категорию товара на главной странице, вбейте в поиск слово «тепловентилятор» или пройдите по указанной выше ссылке.

Координаты

Хотите тратить время и деньги исключительно разумно? Раздражают скачки цен, неточная и непонятная информация, навязчивая реклама? Любите выгодный шопинг и живое общение? Тогда вам на Е-каталог — ресурс, показывающий цены на миллионы нужных товаров.

Чем Ek.ua нравится украинцам:

- Непредвзятость. Е-каталог — не торговец, а помощник покупателя. Он не продает, а показывает предложения разных магазинов. Поэтому можно не бояться спама, обмана, навязывания товаров. Только достоверность и актуальность — и никаких рекламных баннеров.

- Выгода. Магазины, представленные на площадке, борются за клиентов — и в итоге предоставляют лучшие цены или прочие бонусы. Просмотреть все цены онлайн можно в удобной сравнительной табличке.

- Скорость поиска. Два клика — и нужный товар найден. Удобный простой интерфейс, не перегруженный сторонней информацией, позволяет подыскать любой вариант тепловентилятора по различным параметрам и сравнить их в автоматически генерирующейся таблице.

Ek.ua поможет найти тепловентилятор с самыми удобными вариантами оплаты и доставки в ваш город.

Операция

Сервис Е-каталог предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора нагревательного оборудования. Вы можете подобрать тепловентилятор по:

- цене: разница по каждой модели может быть значительной;

- брендам — обратите внимание на рейтинг производителей;

- цвету корпуса;

- типу питания — от электричества (для дома) до газа (для промышленных целей);

- площади обогреваемого помещения — от 10 до более 30 кв. м;

- мощности — от 1000 до более 2500 Вт;

- нагревательному элементу — ТЭН, спираль, керамический, кварцевый, галогеновый, ститч, теплообменник, карбоновый, микатермический;

- типу монтажа — настенный, напольный, потолочный.

База ценового агрегатора включает более 1000 проверенных магазинов, оптимизированные для моментального поиска и комфортного просмотра вариантов. Система запомнит вашу историю поиска и просмотров: в любой момент можно вернуться к понравившимся моделям.

Успех

По каждой модели тепловентилятора Ek.ua предоставляет полный набор полезных сведений. Что можно узнать с помощью каталога цен:

- как выглядит и работает товар — по фотографиям и видео;

- что он из себя представляет, в чем его преимущества и недостатки — в списке характеристик, описании, статьях;

- как оценивают его остальные пользователи — на странице отзывов и форуме;

- какие аксессуары и расходные материалы к нему требуются — в особом списке.

Не нашли идеальный тепловентилятор? Сервис найдет варианты с подобными характеристиками, а также предложит изучить самые популярные модели. Все равно не смогли выбрать? Следите за обновлениями на Е-каталог: среди них обязательно найдется нужное оборудование.

Последние новости