13 сентября 2017, 17:23

Трамп задолжал 1,5 миллиона, скрывался в России и был задержан пермскими гаишниками - появились подробности шокирующего инцидента

В Перми судебные приставы нашли мошенника, который изменил свою фамилию на "Трамп", чтобы не отдавать накопившиеся годами долги.

Трамп задолжал 1,5 миллиона, скрывался в России и был задержан пермскими гаишниками - появились подробности шокирующего инцидента

В российской Перми задержан мужчина по фамилии Трамп. Об этом сообщается на сайте местного управления Федеральной службы судебных приставов, пишет Dialog.UA.

Выяснилось, что у данного дельца было несколько паспортов с разными именами и фамилиями. С помощью этих документов он несколько лет скрывался от кредиторов.

Прокололся однофамилец президента США на дороге. Его автомобиль остановил инспектор ДПС для проверки документов. В процессе обнаружилось, что у Трампа разные фамилии в паспорте и в водительских правах.

Позже стало известно, что в картотеке его права были записаны как потерянные. Проверка показала, что с 2004 года российский Трамп целых восемь раз менял паспорт.

Россиянин сознался в мошенничестве и рассказал, что несколько паспортов и водительских удостоверений он получил из-за смены имени и фамилии или потери предыдущих документов.

В результате правоохранители, проверив все предыдущие фамилии товарища Трампа, установили, что он под разными фамилиями задолжал около 1,5 миллиона рублей.

Теперь судебные приставы наложили арест на автомобиль Трампа, на котором он передвигался перед задержанием. Вторую машину однофамильца американского лидера передали на хранение в кредитную организацию.

К слову, в прошлом году президент США Дональд Трамп признался, что обманул пермского олигарха Дмитрия Рыболовлева на 60 млн долларов.

Напомним, недавно Трамп одобрил дорогостоящие поставки оружия в Южную Корею.

Также сообщалось, что вице-президент ФФУ Вадим Костюченко подделал свой диплом о высшем образовании.

Последние новости