13 сентября 2017, 08:31

Уехал и не вернулся: во Львове пропал Саакашвили - СМИ сообщили интересные детали

​В ночь на 13 сентября бывший глава Одесской области, лидер "Руху новых сил" Михаил Саакашвили пропал. Политик уехал в неизвестном направлении из отеля во Львове и не вернулся ночевать.

Уехал и не вернулся: во Львове пропал Саакашвили - СМИ сообщили интересные детали

Информацию об исчезновении Саакашвили сообщает ТСН. Утро, пишет “Диалог.UA”.

По данным СМИ, вечером 12 сентября в фойе отеля, где остановился политик, было много охранников Саакашвили и соратников экс-губернатора. Потом все внезапно вышли на улицу, сели в микроавтобус батальона “Донбасс” и другие машины и уехали.

Вернувшиеся в отель секьюрити уверили, что их шеф остается в отеле и не собирается его покидать в течение ночи. Однако впоследствии из лифта неожиданно вышел сам Саакашвили и покинул отель. Охранники заявили, что он уехал по делам.

Вскоре микроавтобус вернулся в отель, однако делегации с Саакашвили не было. По словам работника отеля, политик не возвращался.

Напомним, 13 сентября экс-президент Грузии планировал начать всеукраинское турне. Первым городом для посещения были выбраны Черновцы.

На официальных страницах Саакашвили в соцсетях заявлений о пропаже политика нет.

Напомним, в лагере Саакашвили сообщили о массовых арестах активистов, которые вместе с политиком штурмовали украинскую границу. А к отелю во Львове, где остановился Саакашвили, накануне стянули полицию.

Последние новости