8 сентября 2017, 19:04

"Не лезьте к Украине, мы без вас разберемся, что нам делать", - известный режиссер предрекает России полный крах, время "Ч" очень близко

Все то, что сегодня происходит между Украиной и РФ, может привести к падению "великой" российской "сверхдержавы".

"Не лезьте к Украине, мы без вас разберемся, что нам делать", - известный режиссер предрекает России полный крах, время "Ч" очень близко

Россия привыкла совать свой нос везде, советовать кому, что и как делать, везде высказывать свое мнение, хотя в большинстве случаев его никто не спрашивает, передает "Диалог.UA".

И вместо того, чтобы поднимать свою страну, увеличивать благосостояние россиян, многие из которых живут за чертой бедности, Россия лезет со своими "мудрыми" советами там, где разберутся и примут решение без указок от Кремля.

"С усилением армии Украины, с усилением ее экономической мощи вкупе с жесточайшими санкциями, я думаю, все к тому придет, что через год-два ситуация с Россией будет очень жесткой", - рассказал режиссер Ахтем Сеитаблаев.

Он сразу говорит, что такой исход для России – не его мечты.

"Пусть они построят свой туалет нормальный, пусть почистят свои улицы. Не нужно лезть к нам. У вас огромная территория, богатая страна, занимайтесь ею. Чего вы лезете к нам? Мы сами разберемся, как нам жить”, - подчеркнул Сеитаблаев.

Ранее режиссер анонсировал премьеру мощнейшей картины "Киборги", посвященной защитникам Донецкого аэропорта, она выйдет 6 декабря в День ВСУ.

Глава Союза Приднестровцев Украины Олег Хвощевский на примере ПМР объяснил, что будет там, куда придет со своим "русским миром" РФ.

Последние новости