21 августа 2017, 21:46

Путин на "деревянном": компания, в которой работает дочь Пескова, предложила выпустить банкноты с лицом президента РФ - фотофакт

​"Культ личности" в РФ продолжает расти и усугубляться. Российская Ассоциация предпринимателей "Аванти" предложила Центробанку выпустить банкноту номиналом в 10 тысяч рублей с изображением несменного президента РФ - Владимира Путина.

Путин на "деревянном": компания, в которой работает дочь Пескова, предложила выпустить банкноты с лицом президента РФ - фотофакт

Примечательно, что советница главы "Аванти" - небезызвестная Лиза Пескова - дочь пресс-секретаря Путина. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Отметим, что данная ассоциация специализируется на развитии так называеого "бизнес-патриотизма". Они направили письмо главе российского ЦБ Набиуллиной с предложением выпустить лимитированную банкноту с изображением Путина. Более того, они уже разработали макет этой купюры.

Интересно, что все расходы за печать путинских рублей компания полностью готова взять на себя.

Стоит также отметить, что данную "памятную банкноту" компания хочет выпустить в честь достижений Путина в "геополитическом противостоянии" с Западом, который якобы стремится "развалить экономику России".

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в социальных сетях высмеяли гламурную дочурку Пескова, которая поехала в Крым "спасать" судоремонтный завод.

Последние новости