21 августа 2017, 16:30

Пушков пытается показать, что Россию не задела отмена выдачи виз для граждан РФ, - в Сети смеются над кремлевским сенатором

Начальник комиссии Совфеда РФ по информационной политике и украинофоб Алексей Пушков продемонстрировал свою реакцию на решение Вашингтона про остановку предоставления виз для граждан из России.

Пушков пытается показать, что Россию не задела отмена выдачи виз для граждан РФ, - в Сети смеются над кремлевским сенатором

Политик назвал это "мелкой местью", передает "Диалог.UA" со ссылкой на онлайн-издание "Российский Диалог".

На своей Twitter-странице сенатор создал аж два поста. Это было сделано для того, чтобы показать, насколько России безразличны поступки США в ее отношении, хоть это и не так на самом деле.

"Если решением приостановить выдачу виз гражданам России США хотели "наказать" Кремль, то это просчет. А выглядит все это как мелкая месть", - пишет Пушков.

Позже он добавляет, что "американская сторона надеялась, что после введения мер с приостановкой выдачи виз жители РФ взбунтуются, но этого не произошло. Вашингтон будет разочарован: митингов протеста по этому поводу на Тверской не будет, а будет отторжение США подавляющей частью граждан России".

На его сообщения стали отвечать россияне, которые показали свое отношение к данному конфликту.

"Как и ваше сокращение диппредставительства США в РФ, это также выглядело как мелкая месть. Такие теперь у вас отношения с миром", - пишет пользователь "Твиттера".

"Большинству россиян и так думается, что большая часть мировых бед именно от Штатов", - комментирует еще один юзер микроблога.

"Кому-то на третью машину в семье не хватает 20.000$, а кто-то живет в съемной хате, и 3.000 руб не хватает на квартплату. Нах нам ваши визы?" - отмечает третий комментатор.

"Не по нам, по элите бьют", - резюмирует очередной россиянин.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Совете Федерации РФ готовы отомстить Америке за то, что она прекратила выдачу виз для граждан РФ.

Последние новости