21 августа 2017, 10:55

На юге Украины из окна многоэтажки выбросилась 14-летняя девочка в нижнем белье - кадры

Что заставило ребенка лишиться на столь отчаянный поступок и свести счеты с жизнью? Девочка оставила предсмертную записку…

На юге Украины из окна многоэтажки выбросилась 14-летняя девочка в нижнем белье - кадры

Трагедия произошла в воскресенье, 20 августа, вечером, около 20:30 часов в Корабельном районе Николаева. 14-летняя Аня П. выбросилась из окна своей квартиры на 9-м этаже, когда мама лишь на минутку выскочила в ближайший магазин, передает "Корабелов. Инфо".

От полученных при падении травм девочка, на которой было только нижнее белье, скончалась.

Скорая помощь приехала минут через 10, но медики ничем помочь не могли и констатировали смерть подростка от травм, несовместимых с жизнью.

Патрульная полиция и следственно-оперативная группа прибыли на место происшествия минут через 30 после случившегося. Проводятся необходимые следственные действия. Сообщается, что погибшая Аня оставила предсмертную записку для своих близких, текст которой пока не разглашается. Ведется расследование трагедии.

Ранее сообщалось: в Киеве мать совершила самоубийство на глазах собственного ребенка. В Николаеве повесился молодой человек. Узнав о трагедии, его невеста спрыгнула с девятого этажа недостроенного дома. 

Последние новости