21 августа 2017, 08:33

В Черкассах полиция предотвратила двойное убийство

Профессиональная работа полицейских, счастливая случайность и собственная находчивость спасла похищенных местных жителей от неминуемой смерти.

В Черкассах полиция предотвратила двойное убийство

Злоумышленники в Черкассах похитили двух местных жителей. Их избили, надели мешки на голову и повезли за город, передает "Подробности".

Журналисты сообщают: угрожая оружием, преступники похитили двух местных жителей. Несчастных затолкали в фургон и повезли за пределы города. Но одному из потерпевших, уже из фургона, удалось позвонить спасателям. Находчивый мужчина в самом начале нападения спрятал телефон и его не нашли злоумышленники. Спасатели сообщили в полицию и в городе объявили план "Перехват".

Первым фургон заметили патрульные – он пытался спешно выехать из Черкасс. Преступников задержали и взяли под стражу. Их жертв доставили в больницу. Один из потерпевших, тот которому удалось позвонить и позвать на помощь, рассказал полицейским: " Подошли с пистолетом, начали стрелять и бить двое. Погрузили в машину и повезли. Я вызвал милицию. Когда начали бить, я телефон спрятал. Сказали, что убивать везут".

Ранее сообщалось: на юге Украины полицейским удалось предотвратить убийство предпринимателя. В Киевской области полиция задержала группировку угонщиков элитного автотранспорта. 

Последние новости