20 августа 2017, 11:16

В Белгородской области России зверски убили целую семью. Причина – бандитские разборки

Тела отца, матери и сына, жертв неизвестных налетчиков, обнаружили сегодня утром в доме погибших.

В Белгородской области России  зверски убили целую семью. Причина – бандитские разборки

Трагедия произошла в городе Валуйки в приграничной с Украиной Белгородской области, передает "Российский Диалог".

Семью предпринимателей, которая занималась бизнесом в сфере строительства, полицейские обнаружили мертвыми вечером, 18 августа, со следами огнестрельных ранений. Полицию вызвала знакомая потерпевших, которую обеспокоило, что друзья долгое время не выходят на связь.

По данным следователей, были убиты 55-летний отец, 55-летняя мать и их 29-летний сын. Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК России (убийство двух и более лиц). В ходе осмотра места происшествия были найдены следы преступления, в том числе от огнестрельного оружие, которые убийцы бросили на месте происшествия – сообщили в местной полиции.

Как сообщили местным журналистам источники в оперативных кругах, причиной преступления мог стать криминальный передел собственности. Семья предпринимателя владела сетью магазинов стройматериалов и ювелирных изделий.

Ранее сообщалось: в Хабаровске жестоко убит чемпион Мира по пауэрлифтингу. Момент гибели спортсмена зафиксировала камера наружного наблюдения. В Сумской области пограничники задержали наркоторговца из России. 

Последние новости