19 августа 2017, 23:33

"Это будет последний шанс для России", - Снегирев рассказал, как Уолкер и Сурков будут решать судьбу террористов "ДНР" и "ЛНР"

Известный политический эксперт Дмитрий Снегирев заявил, что в ходе встречи спецпредставителя США по Украине Курта Уолкера и помощника Путина Владислава Суркова Кремль будет активно пытаться внести в повестку переговоров вопрос реинтеграции ОРДЛО по российскому сценарию.

"Это будет последний шанс для России", - Снегирев рассказал, как Уолкер и Сурков будут решать судьбу террористов "ДНР" и "ЛНР"

Об этом сообщает "УСН-1492News".

Снегирев отмечает, что результат встречи Уолкера и Суркова может коренным образом повлиять на развитие российско-украинского конфликта на Донбассе: Кремль будет пытаться обменять мир в зоне конфликта на реинтеграцию отдельных районов Донецкой и Луганской областей исходя из задумок Москвы.

В частности, Украине попытаются навязать ОРДЛО на условиях России: такой ход будет означать, что Киев якобы должен предоставить автономию Донбассу и провести амнистию террористов. В данном случае Россия получает неформальный контроль над регионом, задачей которого является блокирование внешнеполитических инициатив Украины.

Напомним, ранее стало известно, когда и где состоятся переговоры Уолкера и Суркова по Украине.

Последние новости