19 августа 2017, 15:28

Групповое изнасилование осла в Марокко обернулось для подростков страшной болезнью: заражены уже 15 детей, остальные бегут от позора из города, втайне делая прививки

Точное количество зараженных детей неизвестно, некоторые родители прячут своих чад-извергов, и спешно делают им прививки от опасной болезни. Некоторые семьи навсегда уехали.

Групповое изнасилование осла в Марокко обернулось для подростков  страшной болезнью: заражены  уже 15 детей, остальные бегут от позора из города, втайне делая прививки

На данный момент выяснилось, что заражены 15 подростков в возрасте от 7 до 15 лет, сообщает "Диалог.UA".

По информации Mirror все они из небольшого городка в Марокко, уже успели пройти курс лечения от бешенства после того, как устроили групповое изнасилование осла.

Потом же выяснилось, что животное было заражено. Осла убили, чтобы не допустить дальнейшее распространение бешенства. Зараженным детям пришлось пробыть в больнице около недели.

Причём точное число заражённых ещё не известно, поскольку многие семьи увезли своих детей из деревни, чтобы избежать унижения. Некоторые родители тайно делают им прививки.

Ранее сообщалось о чудовищной казни собаки породы хаски в России. Животное стало жертвой скандала и разборок своего хозяина и соседей, обвинивших пса в том, что он воровал у них кур.

Последние новости