19 августа 2017, 12:48

Прощание с Глаголевой в Москве началось со скандала: стало известно, что так сильно возмутило поклонников умершей звезды, и почему они едва не снесли двери Дома кино - кадры

Прощание продолжается, оно началось около 1, 5 часа назад и сразу ознаменовалось инцидентом. Охрана не пропускала обычных людей, было дано указание пускать к гробу Глаголевой только самых близких людей актрисы.

Прощание с Глаголевой в Москве началось со скандала: стало известно, что так сильно возмутило поклонников умершей звезды, и почему они  едва не снесли двери  Дома кино - кадры

После того, как группа поклонников скончавшейся знаменитости устроила перепалку с охраной, которая грозилась вылится в скандал, стали пропускать и пришедших поклонников. Правда им все равно придется ждать долго, очередь двигается медленно из-за випов и прочих знаменитостей, которых в большинстве своем пропускают с черного входа, сообщает "Диалог.UA".

Прощание проходит в Московском Доме кино, первыми проститься с Глаголевой пришли российский исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров, продюсер Марк Рудинштейн, некоторые звезды российской эстрады.

Сразу по окончании церемонии состоятся похороны Веры Глаголевой на престижном Троекуровском кладбище, по периметру здесь уже расставлена охрана, чтобы допустить к похоронной процессии только самых близких покойной.

Напомним, что о смерти Веры Глаголевой стало известно 16 августа, российская актриса и режиссер скончалась в Баден-Баден после посещения клиники. Выяснилось, что у Глаголевой была онкология, это стало шоком для многих ее знакомых.

Муж актрисы рассказал, как все было на самом деле. 

Последние новости