18 августа 2017, 20:53

История – шок: уйдя с лекции с симптомами "похмельного синдрома", 21-летняя студентка в больнице лишилась ног, части руки и пальцев – кадры

Шарлотта Ганнибал пережила тяжелую драму и учится заново ходить и ощущать себя такой в современном мире. Девушке 21 год, "похмельный синдром" с жуткими головными болями она почувствовала на лекции в университете Ноттингема.

История – шок: уйдя с лекции с симптомами "похмельного синдрома",  21-летняя студентка в больнице лишилась ног, части руки и пальцев – кадры

Daily Mail сообщает, что из-за диких головных болей Шарлотта была вынуждена отпроситься у профессора с лекции и пойти домой, сообщает "Диалог.UA". 

У девушки голова раскалывалась на несколько частей, она чувствовала дикую усталость, тошноту. 

"Ощущения, как на сильное похмелье. Я решила отдохнуть дома, но уже через 48 часов была в больнице. Врачи констатировали, что мое тело медленно умирает", - рассказала студентка. 

В результате перенесенной тяжелой болезни, 21-летней Шарлотте Ганнибал ампутировали обе ноги, а также большую часть левой руки и кончики пальцев на правой. 

Из больницы Шарлотта вышла только через три месяца, она частично не слышит, и у нее плюс ко всему выявили почечную недостаточность. 

Шарлотта не падает духом, и помогает благотворительному фонду исследований менингита, чтобы повысить осведомленность о вакцине от этой страшной болезни. 

Девушка радуется каждому маленькому своему успеху и призывает всех делать прививки. 

"Иначе вам придётся пройти через то же, через что прошла я", – обратилась к людям Шарлотта. 

Ранее сообщалось о 12-летней девочке из Индии, ее тело поражает страшная болезнь. 

Ребенок почти все свое время проводит в кровати, одна часть тела выглядит ужасающе, а сама девочка может постепенно стать похожей на дерево.

Последние новости