18 августа 2017, 12:49

"Груз 200" едет в Новодвинск: в Донбассе уничтожен очередной российский террорист Андрей Тюкачев – опубликовано фото ликвидированного "освободителя"

Тюкачев, как и все военные преступники, прибывшие воевать в Донбассе на стороне агрессора против Украины, был занесен в базу "Миротворца". Российского террориста ликвидировали 16 августа.

"Груз 200" едет в Новодвинск: в Донбассе уничтожен очередной российский террорист Андрей Тюкачев – опубликовано фото ликвидированного  "освободителя"

Боевик успел повоевать и на стороне "ЛНР", и в рядах террористической "ДНР", передает "Диалог.UA".

О ликвидации российского оккупанта сообщил в Facebook офицер Минобороны Украины Анатолий Штефан.

"Продолжаем рубрику. 16 августа ликвидирован еще один российский наемник Тюкачев Андрей "Север", "Охотник"", - написал военный.

Уничтоженный боевик приехал в Донбасс из Новодвинска.

Товарищи террориста называют Тюкачева добровольцем, который "освобождал" Донбасс с первых дней войны, ее, к слову сказать, развязала против Украины его родная страна.

Напомним, рядовые оккупанты признают никчемность армии РФ, солдаты которой влачат в оккупированном Донбассе жалкое существование.

Также мать и родные уничтоженной в зоне АТО российской наемницы Паутовой злятся, что женщину называют террористкой и убийцей.

Последние новости