18 августа 2017, 07:21

"Александрия" сыграла вничью с "БАТЭ" и может впервые в истории выйти в группу Лигу Европы - видео

Видеообзор поединка украинского футбольного клуба "Александрии" в квалификационном раунде Лиги Европы против чемпиона Беларуси.

Команда Владимира Шарана на выезде смогла расписать ничью с "БАТЭ" (1:1), передает "Диалог.UA".

Счет был открыт на 8-й минуте матча игроком "БАТЭ" Мирко Иваничем, однако на 20-й минуте Евгений Банада сравнял счет.

Ответный матч "Александрии" с чемпионом Беларуси состоится через неделю, 24 августа. Встреча пройдет на стадионе "Ника".

Напомним, недавно "Диалог.UA" рассказывал, какие унижения приходится терпеть футболисту сборной Украины в топ-чемпионате Европы.