17 августа 2017, 12:39

Аноним выложил в Сеть потрясающие фотографии нового американского беспилотника-заправщика – кадры

Неизвестный пользователь утверждает, что на его фотографиях новейшая сверхсекретная разработка американской инженерной мысли – американский беспилотный заправщик компании Northrop Grumman.

Аноним выложил в Сеть потрясающие фотографии нового американского беспилотника-заправщика – кадры

Журналисты выяснили, что компания Northrop Grumman должна была приступить к испытаниям нового палубного БПЛА, созданного в рамках проекта MQ-25 Stingray, передает LIGAnews.

Автор снимка заявляет, что фотографию ему удалось сделать на одном из военных полигонов Соединенных Штатов Америки. Правда, не указывает, где именно.

По имеющейся информации, таинственный заправщик был разработан на базе одного из прототипов палубного ударного дрона X-47B UCAS-D, прошедшего успешные испытания ВМС Соединенных Штатов.

На кадрах виден сам аппарат, а также его оснастка в виде двух подвесных топливных баков, предположительно, выпускаемых фирмой Cobham для истребителей Super Hornet.

Сообщается, что в рамках проекта MQ-25 Stingray планировалось создание беспилотного заправщика, который позволит освободить палубные истребители F/A-18E/F Super Hornet от выполнения задач по дозаправке других боевых самолетов в воздухе.

Ранее сообщалось, известное космическое агентство опубликовало потрясающие снимки спутника Сатурна Титана. В штате Невада испытают новейшую фуру-беспилотник.

Последние новости