17 августа 2017, 12:26

Именно этот диагноз и убил Веру Глаголеву: СМИ узнали подробности последних часов жизни российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой за рубежом

Спустя сутки после сообщения о смерти за рубежом российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой, появилась новая информация о причинах ее ухода.

Именно этот диагноз и убил Веру Глаголеву: СМИ узнали подробности последних часов жизни российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой за рубежом

Уточняется, что Глаголева скончалась не в США, как утверждалось ранее, а в немецком Баден-Бадене, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Глаголева боролась с раком желудка, болезнь прогрессировала и не оставила 62-летней актрисе шансов на то, чтобы жить.

О проблемах у Глаголевой стало понятно на свадьбе одной из ее дочерей, когда старшая наследница актрисы Анна все время на торжестве плакала. И слезы были явно нерадостного оттенка.

Знакомые Глаголевой теперь говорят, что уже тогда Анна предчувствовала необратимое, хотя семья режиссера и не распространялась о болезни Веры Глаголевой.

Смерть известной актрисы наступила через пару часов после того, как Глаголева в очередной раз посетила клинику в Баден-Бадене.

Специалисты клиники специализируются на лечении внутренних органов и онкологии в районе брюшной полости.

В Германии в ближайшее время проведут вскрытие тела Глаголевой на предмет подтверждения смерти из-за онкологии, и только после этого тело отправят в Россию. Муж актрисы Кирилл Шубский предполагает, что это может случиться уже сегодня или завтра, 18 августа.

Больше родные режиссера ничего не говорят о смерти Глаголевой и пока отказываются от каких-либо более широких комментариев.

Напомним, Глаголева поддерживала российскую агрессию и часто ездила в аннексированный Крым, за что попала в базу "Миротворца".

Последние новости