16 августа 2017, 16:55

Не стало известной российской актрисы Веры Глаголевой, помещенной в базу "Миротворца" за отрицание российской агрессии и гастроли в Крыму

На 62-м году жизни умерла популярная российская актриса Вера Глаголева, известная ролями в фильмах "Не стреляйте в белых лебедей", "Торпедоносцы", "Выйти замуж за капитана", "Воскресный папа", "Сошедшие с небес" и "Женщин обижать не рекомендуется".

Не стало известной российской актрисы Веры Глаголевой, помещенной в базу "Миротворца" за отрицание российской агрессии и гастроли в Крыму

О смерти актрисы сообщили несколько российских СМИ, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Так, информационное агентство "ТАСС", сославшись на источник в кинематографических кругах, сообщило, что Глаголева умерла. Позднее на страницах "Московского комсомольца" появилась информация о том, что причиной смерти артистки стало давнее онкологическое заболевание.

Стоит отметить, что ранее СМИ уже публиковали материалы, в которых говорилось о том, что Глаголева серьезно больна, однако сама актриса эти сведения опровергла.

В Союзе кинематографистов и Гильдии актеров отказались предоставить официальные комментарии к сообщению о смерти Веры Глаголевой.

Как ранее стало известно, Глаголева попала в так называемое "Чистилище" базы "Миротворца" за непризнание российской агрессии и гастроли в оккупированном Крыму с нарушением украинского законодательства.

Последние новости