12 августа 2017, 17:10

Под Одессой местный "мажор" зверски убил матроса ВСУ: разгорается жуткий скандал из-за попытки замять дело. В Сеть попали жуткие фото

​В Одесской области разгорается крупный скандал из-за матроса ВСУ Шейхова Арслана, труп которого был найден в его родном селе Егоровка в минувшую пятницу. Информацию об этом на собственной странице сообщила советник начальника Генштаба Алена Вербицкая.

Под Одессой местный "мажор" зверски убил матроса ВСУ: разгорается жуткий скандал из-за попытки замять дело. В Сеть попали жуткие фото

Стало известно, что погибший матрос находился в увольнении и с родственниками отмечал собственный  день рождения - ему исполнилось 33 года. Вечером пятницы на собственной машине к нему заехал знакомый Злой В.И. В сообщении отмечается, что оба они покинули дом, но матрос ВСУ был найден мертвым около 12:00 ночи:

Односельчане смогли наблюдать тело солдата с многочисленными ранениями и ссадинами.

При этом стало известно, что дело пытаются замять, а подозреваемый, который работал в "органах" и находится в местном отделении полиции, может быть в течение нескольких часов освобожден по звонку:

Ранее сообщалось, что снайперы ВСУ активно уничтожают боевиков под Горловкой. За три дня у террористов было три “груза 200”. А сторонник "ДНР" из Горловки устроил истерику из-за унизительного состояния оккупированного Донбасса.

Последние новости