11 августа 2017, 14:13

"Вернуть Крым Украине придется! Рано или поздно каждый из них встанет перед этим выбором", - известный россиянин рассказал, благодаря чему РФ сама откажется от полуострова

Все придущие на смену Путину российские политики встанут перед непростым выбором: или же дальнейшая мировая изоляция, или же немедленный возврат аннексированного Крыма как ключ к снятию санкций и др.

"Вернуть Крым Украине придется! Рано или поздно каждый из них встанет перед этим выбором", -  известный россиянин рассказал,  благодаря чему РФ сама откажется от полуострова

Возврат Крыма Украине неминуем, считает российский журналист Сергей Лойко, передает "Диалог.UA".

В интервью "Апострофу" Лойко подчеркнул, что для РФ возвращение Крыма Украине это, прежде всего, возврат в мировое сообщество, снятие санкций.

"А без этого никакие санкции не будут сняты, так или иначе, Крым придется возвращать", - считает Лойко.

Он предлагает на полуострове провести референдум, уверенно комментируя, что сейчас многие крымчане, почувствовав разительную разницу за годы, прошедшие с момента аннексии, не задумываясь - поставят "да" в графе за возврат Крыма в состав Украины.

"Законный путь – это признать преступления Путина, признать все решения, принятые при его власти, незаконными и в соответствии с этим вернуть Крым на место", - считает Лойко.

Наиболее вероятным, по его мнению, будет вариант возврата Крыма все-таки пуетм общественного референдума. Лойко добавляет, что это хоть как-то успокоит россиян внутри самой страны.

Ранее Лойко заявил, что как только Путин потеряет власть, а это очевидно, война в Донбассе прекратится, а такие как Плотницкий и Захарченко в страхе будут убегать с территории Украины.

Последние новости