6 августа 2017, 10:45

Украинские флаги и фантастическая поддержка всего зала: как Василий Ломаченко выиграл свой 10-й профессиональный поединок и подарил фанатам ярчайший бокс - кадры

10-й поединок в профессионалах стал очередным подтверждением того, что Василий Ломаченко завоевал окончательно американскую публику, в традиционном для себя феерическом стиле он защитил пояс чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) во втором полулегком весе.

Украинские флаги и фантастическая поддержка всего зала: как Василий Ломаченко выиграл свой 10-й профессиональный поединок и подарил фанатам ярчайший бокс - кадры

Бой проходил на арене Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, где могут вместиться более 7000 зрителей. Посмотреть бой Ломаченко-Марриага пришло немало соотечественников украинского боксера, украинские флаги были развешаны по всему залу. И этот факт еще больше вдохновил и сподвигнул нашего боксера на феерическую победу, сообщает "Диалог.UA".

Местные любители бокса в буквальном смысле были влюблены в нашего Ломаченко, на протяжении всего поединка по залу раздавались крики "Вася! Вася!»", что еще больше вдохновляло украинского боксера, который отблагодарил фанатов ярким боксом.

В поединке с колумбийцем, Ломаченко играл с соперником и понимал, что намного выше него по классу мастерства.

Когда в какой-то момент колумбиец саппелировал к рефери, что мол украинец допустил удар ниже пояса, Ломаченко как бы "включил режим шоумена", и уйдя в угол пригласил колумбийца его "добить". Затем момент шоу повторился еще раз, это было во втором раунде, где наш боксер откровенно подтрунивал над Марриагой, который все время проводил в защите.

Отказ колумбийца от продолжения боя после нокдауна в 7-м раунде, мало кого удивил. Превосходство Ломаченко не только в этом бою, но и во всем дивизионе очевидно для всех. Не зря многие боксеры просто отказываются выходить в ринг на поединок против украинского Hi-Tech.

У Василия Ломаченко после боя поинтересовались, кого он видит своим следующим соперником. И он кратко и лаконично сказал, что будет биться с сильнейшим и желает объединять пояса.

Напомним, что ранее в Сети появилось зрелищное видео победы Ломаченко и самые яркие кадры его поединка с колумбийцем.

Последние новости