5 августа 2017, 15:35

В России чемпион по бодибилдингу Алексей Забелин разбился в страшном ДТП: СМИ показали первые кадры с места ужасного столкновения

В УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что в ДТП виноват водитель Mitsubishi Pajero. После столкновения с ним Алексей Забелин прожил всего сутки.

В России чемпион по бодибилдингу Алексей Забелин разбился в страшном ДТП: СМИ показали первые кадры с места ужасного столкновения

Российские СМИ опубликовали жуткие кадры с места аварии, она произошла в Чите на перекрестке улиц Ленина и Полины Осипенко, сообщает "Диалог.UA". 

Установлено, что мотоцикл чемпиона Забайкальского края по бодибилдингу Алексея Забелина врезался в иномарку, от удара спортсмен упал на стоящий на перекрёстке автомобиль Toyota Corolla.  

В тяжелейшем состоянии Забелина увезли в реанимацию Краевой клинической больницы, и экстренно подключили к аппарату ИВЛ. Но спортсмен скончался уже на следующий день. 

В региональном УМВД комментируя данное ДТП заявили, что иномарка не предоставила преимущество движения для мотоцикла, у водителя которого не оказалось прав на управление данным транспортным средством. 

Напомним, что ранее в России зарезали известного спортсмена Юрия Власко.

Он больше 20 минут пролежал на земле с ранениями и истекал кровью, пока его знакомые не положили в машину и не отвезли медикам, но драгоценное время на спасение было упущено.

Последние новости