3 августа 2017, 14:10

Король эпатажа Мэрлин Мэнсон в Киеве: "Вы заставили Москву визжать, как сучку!"

Хоррор-шоу в исполнении легендарной группы прошло вчера в украинской столице и надолго запомнилось зрителям, в том числе политическими заявлениями солиста.

Король эпатажа Мэрлин Мэнсон в Киеве: "Вы заставили Москву визжать, как сучку!"

Мэнсон накануне прибыл в Украину обычным рейсом и без всякой охраны. От других пассажиров его отличал разве что довольно странный внешний вид: кепка, надвинутая на глаза, и огромные очки, а также черная маска, закрывающая нижнюю часть лица, сообщает "Диалог.UA".

Единственным человеком, узнавшем кумира миллионов, оказалась журналистка одного из украинских телеканалов. Она подбежала к Мэрлину, поздоровалась и вручила ему в качестве сувенира черную футболку с национальной символикой. Неожиданный подарок растрогал звезду, Мэрлин Мэнсон и его новая знакомая трогательно обнялись и сделали несколько фотоснимков на память.

Вечером в Киеве группа дала мощный концерт в рамках своего мирового турне. Перед киевлянами презентовали новый альбом коллектива Heaven Upside Down. Во время концерта эпатажный музыкант сделал эффектное политическое заявление: "Не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать, как сучку! (I don't want to be political but you just made Moscow sound like a bitch)", — сообщил Мэнсон со сцены Дворца спорта, чем еще больше порадовал своих фанатов.

Ранее сообщалось: прокуроры НАБУ подозревают в финансовых махинациях  любимого Даши Астафьевой. Российский репер Гуф оказался в базе "Миротворца". 

Последние новости