26 июля 2017, 10:16

В Николаеве повесился парень. Узнав об этом, его любимая спрыгнула с 9-го этажа - кадры

Любовная история закончилась жуткой трагедией на юге Украины. Он позвонил своей девушке, признался в любви, а потом наложил на себя руки. Она не смогла пережить утрату…

В Николаеве повесился парень. Узнав об этом, его любимая спрыгнула с 9-го этажа - кадры

О происшествии  сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Николаевской области. Инцидент с парнем произошел 25 июля около 2 часов ночи. В полицию позвонила сестра погибшего и сообщила, что нашла 25-летнего брата повешенным. К трагедии привел банальный конфликт в баре, сообщает "Диалог.UA".

Накануне вечером он проводил время в одном из питейных заведений города, возле входа в кафе увидел нетрезвого спящего незнакомца, наклонился над ним, хотел помочь. Однако все это увидела компания молодых людей, которая обвинила парня в желании ограбить беспомощного человека. В благие намерения никто не поверил. В голову ударил алкоголь. Парень пришел домой, позвонил своей девушке, признался в любви, положил трубку и свел счеты с жизнью.

Девушка неоднократно пыталась дозвониться любимому, но трубку уже никто не брал. Только под утро она узнала от родственников страшную правду. В 8:00 она покончила с собой, спрыгнула с 9-го этажа недостроя.

Недостроенная девятиэтажка, с которой девушка совершила роковой прыжок в пустоту, пользуется в Николаеве плохой репутацией. Здесь часто гибнут люди, особенно молодежь, умышленно и по неосторожности. Общественность давно просит власти перекрыть доступ к брошенному дому для посторонних. 

Ранее сообщалось о самоубийстве в США 41-летнего солиста группы Linkin Park. Из-за несчастной любви в Москве девушка совершила самоубийство на глазах прохожих

Последние новости