14 июля 2017, 13:22

​"Могла бы быть похожей на Селин Дион, но она выбрала образ Маши Распутиной", - в соцсетях высмеяли Ани Лорак и ее образ

Украинская скандальная певица Ани Лорак уже давно потеряла свою индивидуальность и с каждым днем все больше напоминает такую же скандальную российскую поп-певицу Машу Распутину.

​"Могла бы быть похожей на Селин Дион, но она выбрала образ Маши Распутиной", - в соцсетях высмеяли Ани Лорак и ее образ

Такое мнение выразила в Сети Наталья Диденко, украинский синоптик, когда детально изучила последние снимки Лорак, опубликованные ее в Instagram, сообщает "Диалог.UA".

Лорак опубликовала фото с нового российского шоу, в котором она участвует в качестве члена жюри. Диденко сразу же заметила разительное сходство с российской певицей Машей Распутиной. Единственная разница между певицами в цвете волос, уверена синоптик.

Лицо Ани Лорак выглядит как "пластмассовое" и неестественное. Диденко пришла к выводу, что именно общее мировоззрение и делает людей похожими.

Синоптик пришла к выводу, что Лорак могла бы быть похожей на Селин Дион или Адель, а еще лучше, если бы кто-то другой был похож на Ани Лорак. Украинская певица могла бы быть уникальной. "Но каждый живет свободно и выбирает, на кого ему быть похожим: на себя, на Машу Распутину…", - заключила Диденко.

Напомним, что уже 4-й год Ани Лорак выступает за пределами Украины в "дружественной" России. А вот покупает одежду и празднует большие праздники исключительно в Украине.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Лорак снова приехала в Украину с целью покупки новой одежды в Киеве.

Последние новости