11 июля 2017, 09:25

Какой отель выбрать для комфортного пребывания в Киев

Независимо от цели пребывания в столице каждый из приезжих в первую очередь желает найти комфортный и недорогой номер в гостинице.

Какой отель выбрать для комфортного пребывания в Киев

Это касается туристов, бизнесменов, молодоженов в свадебном путешествии и людей, которые находятся в городе проездом. Для них в самом центре Киева гостеприимно открывает двери трехзвездочный отель Premier Hotel Rus. Здесь постояльцев ожидают комфортабельные номера, обставленные в классическом стиле, домашний уют для полноценного отдыха и условия для проведения конференций и встреч.

Удобное расположение и первоклассное обслуживание

Благодаря удобному расположению в сердце города респектабельное, роскошно оформленное здание гостиницы не останется незамеченным. Всего в пяти минутах ходьбы от гостиницы в Киеве находятся основные столичные достопримечательности и развлекательные заведения: Киевский академический театр, Дворец спорта, кинотеатр «Кинопанорама», концертный зал «Сентрум», многочисленные кафе и рестораны, где можно перекусить во время прогулки.

Туристы оценят близость к основным транспортным линиям: «Премьер Готель Русь» находится недалеко от ж/д вокзала, станции метро «Дворец Спорта» и в 15 км от аэропорта Жуляны. На территории имеется частная охраняемая стоянка с бесплатной для гостей парковкой.

Каждому постояльцу гарантирован европейский уровень обслуживания:

Возможность заранее забронировать апартаменты на ночь, сутки или несколько дней. Трансфер и услуги по продаже билетов на все виды транспорта. Прокат авто. Собственное экскурсионное бюро с интересными программами для туристических групп по Киеву. Стойка регистрации (круглосуточно). Доставка еды и напитков в номера. Прачечная и химчистка. Обмен валюты и банкомат. Ресторан с большим банкетным залом и бар.

Семьи с детьми могут полноценно отдохнуть, сняв номер с детской кроваткой, и отлично провести время, посетив детский клуб и прогуливаясь по территории, где запрещено курение.

Недорогие номера и конференц-залы Premier Hotel Rus

Для бизнесменов и руководителей, проводящих важные встречи, отель предлагает арендовать специально оборудованный конференц-зал или выбрать одну из 7 комнат для совещаний. Хранение документов и ценностей в безопасности обеспечивают сейфы в номерах. Доставка прессы и бесплатный Wi-Fi позволяют быть в курсе последних новостей и постоянно находиться на связи.

Отличные отзывы оставляют постояльцы, выбравшие лучшую гостиницу на правом берегу Днепра. Заранее забронировать номер по телефону и поселиться в апартаментах с прекрасным видом из окна и высоким комфортом могут гости города, туристические группы, новобрачные, деловые люди. В цену входит бесплатный завтрак, обслуживание консьержа, круглосуточное обслуживание. Предоставляются также номера для людей с ограниченными возможностями.

Отель расположен в Шевченковском районе по адресу: ул. Госпитальная, 4. Въезд осуществляется с 14:00, выезд — до 12:00.

Последние новости