27 июня 2017, 11:06

Военные РФ в бешенстве от формата гибридной войны и мечтают убраться из Донбасса, но Путин будет гнать их на убой до последнего - Арестович

Гибридная армия Российской Федерации несет колоссальные потери, поэтому поскорее хочет убраться из Донбасса, но Владимир Путин будет упорно гнать наемников на убой.

Военные РФ в бешенстве от формата гибридной войны и мечтают убраться из Донбасса, но Путин будет гнать их на убой до последнего - Арестович

Военный эксперт Алексей Арестович сообщил о том, как формат гибридной войны на Донбассе буквально уничтожает любое желание воевать у российских наемников.

"В России ропот среди военных. Они говорят, давайте или полномасштабную операцию, или уходим из Донбасса, потому что невозможно утилизировать военных. Они несут колоссальные потери, которые раз в десять превышают наши. Они делают огромное количество бестолковых ошибок", - уверен он.

По мнению Арестовича, формат гибридной войны, когда солдаты армии РФ прячутся и не могут использовать свое оружие открыто, еще больше сокращает их поголовье. 

"И главное, валит морально-психологическую составляющую – у них нет настроения воевать. Я вас уверяю, что российские военные с облегчением воспримут уход из Донбасса и прекращение этой бестолковщины с их стороны. Путин это прекрасно знает и будет гнать через силу российскую армию на убой", - добавил эксперт.

Напомним, Арестович рассказал о планах Трампа с помощью Донбасса поставить Кремль на колени.

Последние новости