26 июня 2017, 16:00

Зачем вашему интернет-магазину аренда сервера?

Необходимость отдельного сервера для полноценного функционирования интернет-магазина сегодня очевидна даже начинающим онлайн-бизнесменам. Пользование обычным хостингом чревато нарушением стабильной работы сайта, а это прямым образом влияет на получение экономической выгоды.

Зачем вашему интернет-магазину аренда сервера?

Лучшим выходом является выделение отдельного сервера для интернет-магазина, который обеспечит ему безопасную и бесперебойную работу. Конечно, его покупка обойдется в довольно значительную сумму, поэтому многие предприниматели выбирают более оптимальное решение. Аренда сервера — это возможность пользоваться оборудованием с его полным контролем и администрированием за небольшую абонентскую плату в месяц.

Почему важен отдельный сервер?

Главным достоинством отдельного сервера является обеспечение бесперебойной работы интернет-магазина. Ваши клиенты смогут осуществлять покупки в любое время суток, невзирая на сезонность и наплыв потребителей. В поисковых системах ваши позиции будут стабильно высокими ввиду полноценной работоспособности.

Даже если на ваш интернет-магазин обрушится волна заказов, он выстоит: ведь мощности отдельного сервера вполне хватит на подобные форс-мажоры. В итоге вы получите рост прибыли и удовольствие от принятого решения по поводу аренды сервера.

Еще один несомненный плюс — техническая поддержка от арендодателя. Вам не нужно тратиться на отдельного человека, который будет следить за сервером, а это как-никак экономия. К тому же при возникновении проблем по первому звонку они будут оперативно устранены.

Где можно арендовать сервер?

Сегодня аренду сервера предлагает много компаний, одна из них — Укртелеком. Имея новейшее оборудование и являясь лидером среди отечественных провайдеров интернета, корпорация предоставляет в пользование серверы по самым приемлемым тарифам.

Кроме того, компания предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг для малого и среднего бизнеса. Среди них, в частности, виртуальные АТС, оптический интернет и облачные сервисы. Укртелеком для бизнеса сегодня стал верным помощником, повышающим эффективность и прибыльность отдельной организации. Тем, кто заинтересован в оптимизации и развитии бизнеса, однозначно стоит ознакомиться с услугами отечественной корпорации.

Последние новости