26 июня 2017, 12:23

Пропагандист Соловьев в прямом эфире попытался высмеять украинский язык и "Батькивщину" Тимошенко

​Скандальный российский телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз решил продемонстрировать свой талант и высмеять украинский язык в прямом эфире собственной передачи на одном из пропагандистских телеканалов РФ.

Пропагандист Соловьев в прямом эфире попытался высмеять украинский язык и "Батькивщину" Тимошенко

При очередном обсуждении ситуации в Украине пропагандист внезапно решил блеснуть весьма специфическим чувством юмора и стал сыпать насмешками в адрес украинского языка, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “УСН-1492News”.

Так, он заявил, так как во главе партии “Батькивщина” находится женщина, то политическую силу следует назвать “Матерщина”.

На комментарий о том, что слово “батькивщина” переводится как "родина", он пытался парировать тем, что должно было быть использовано и слово “ненька”.

Остроумие Соловьева традиционно привело в восторг зрителей и гостей пропагандиста.

Ранее в студии одиозного телеведущего политик Владимир Жириновский закатил истерику. Депутат в традиционной манере возмущался тем, что из орбиты влияния ускользает не только Украина, но и другие страны. А зрители требуют увольнения Соловьева и даже начали собирать подписи под соответствующим письмом.

Последние новости