25 июня 2017, 19:18

Рогозин закатил истерику из-за критики российского танка: украинский блогер поверг в бешенство российского вице-премьера

Украинский блогер из Одессы, публикующий свои записи под псевдонимом zloy-odessit, вызвал настоящую бурю эмоций у российского вице-премьер министра Дмитрия Рогозина, которую последний поспешил излить в соцсети.

Рогозин закатил истерику из-за критики российского танка: украинский блогер поверг в бешенство российского вице-премьера

Настоящую истерику у Рогозина вызвал пост одессита о новом танке "Армата", разработанным в России, сообщает "Украинская служба новостей - 1492.news".

После того, как украинский блогер разместил в одной из соцсетей пост, в котором раскритиковал новую разработку российского оборонпрома, Рогозин принялся оскорблять украинцев, называя их "редкими идиотами". При этом российский политик прикрепил к посту ссылку на статью одного из пропагандистских ресурсов. 

В публикации вместо контраргументов в адрес блогера россияне принялись активно критиковать разработку украинского танка "Оплот", заслужившего высокие оценки экспертов на международных выставках.

Стоит отметить, что Рогозин давно известен своей украинофобией и не раз опускался до откровенных оскорблений в адрес украинских граждан.

Последние новости