25 июня 2017, 13:21

Беспробудные алкоголики и законченные наркоманы из "армии" "ЛНР" совершили ряд ДТП в оккупированном Донбассе - народ "республики" в шоке

Наглые действия оккупантов на захваченных боевиками территориях, все меньше находят поддержки среди местного населения. Людям не нравится беспредел, который устраивают боевики, при этом зачастую злоумышленников никто не наказывает.

Беспробудные алкоголики и законченные наркоманы из "армии" "ЛНР" совершили ряд  ДТП в оккупированном Донбассе - народ "республики" в шоке

В связи с этим в ОРДЛО растет недовольство действиями российских военных, сказано в сообщении ГУР Минобороны Украины в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Огромный процент среди правонарушений оккупантов в Донбассе, занимают ДТП, которые боевики совершают достаточно часто в состоянии сильного алкогольного либо наркотического опьянения.

К примеру, на текущей неделе вояка из 6-го отдельного мотострелкового полка (Кадиевка временно находящаяся под контролем "ЛНР", - ред.) 2 Армейского корпуса, находясь в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля совершил ДТП. А 23 июня был задержан командир одной из рот 2 АК, который руководил грузовым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что ранее "командир" боевиков в Донбассе сломал нос подчиненному за то, что тот отказывался продолжать службу в рядах террористов. 

Ранее сообщалось, что под Желобком силами АТО были уничтожены 2 российских военнослужащих.

Последние новости