25 июня 2017, 12:17

"Армия" террористов разваливается на глазах: наемники не желают "освобождать" Донбасс и отказываются сражаться за "рус**ий мир - разведка

Пророссийских наемников насильно принуждают защищать "республику", а с теми, кто отказывается подчиняться "командованию" и продлевать контракты, проводят "воспитательные" беседы.

"Армия" террористов разваливается на глазах: наемники не желают "освобождать" Донбасс и отказываются сражаться за "рус**ий мир - разведка

После таких разговоров рядовые боевики стают более сговорчивыми, правда покалеченными, сообщает "Диалог.UA".

Так, очередное ЧП приключилось в так называемой "армии" боевиков "ДНР".

Как сообщает ГУР Минобороны Украины, вечером во время проведения "беседы" связанной с отказом подписывать новый контракт на прохождение службы, командир-террорист 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск, неподконтрольная часть Донетчины) 1 Армейского корпуса покалечил своего подчиненного, которому надоел "русский мир", в связи с чем наемник больше не желал служить в составе незаконных бандформирований Донбасса.

"В ходе беседы подчиненному был сломан нос, что вызвало возмущение среди личного состава боевиков", - сказано в сообщении разведки. 

О проблемах в рядах боевиков пишут и волонтеры. Ранее сообщалось, что 4 боевика "ЛНР" попали в плен к украинской армии, на месте были также уничтожены 2 российских военных.

Также сообщалось о новой военной российской технике, которую террористы "ДНР" засветили в оккупированном Донецке.

Последние новости