25 июня 2017, 09:17

Повадки Путина сильно изменились: психолог рассказал, что произошло с хозяином Кремля

Российский президент Путин на последней "прямой линии" выглядел неуверенно и вел себя на публике скованно, чего ранее за хозяином Кремля не замечалось.

Повадки Путина сильно изменились: психолог рассказал, что произошло с хозяином Кремля

Такое заявление сделал психолог, эксперт по невербальной коммуникации Валентин Ким, сообщает "Диалог.UA". 

По его словам, поведение Путина сильно изменилось. Если российский президент мог себе позволить ранеее даже некоторые вальяжности на публике, то сегодня Путин скован, не уверен и насторожен. 

Для президента РФ характерны два стиля действий на публике. 

Если брать зарубежные визиты Путина, то в них он "держит себя в руках". Когда Путин выступает дома, в окружении собственных журналистов, то он становится вальяжным и чересчур раскованным. 

"Он позволяет себе колкости, полупошлые шутки, показывает свое превосходство. Он демонстрирует свои лидерские качества", - подчеркнул психолог. 

Но последняя "прямая линия с народом" показала неуверенность Путина. 

"Для Путина такое поведение на публике нехарактерно. Здесь много признаков неуверенности, зажатости, настороженности", - пояснил Ким подчеркнув, что для российского лидера такая манера общения о своими подданными – не свойственна. 

Ранее сообщалось о том, как крымчане визит Путина на оккупированный полуостров встретили одиночными протестами пикетами.

Также российский президент попался на очередной наглой лжи об Украине.

Последние новости