24 июня 2017, 20:54

С такими хлопцами Украина точно на сутки ближе к Победе: волонтер сообщила об уничтожении силами АТО группы боевиков "ДНР" под Донецком

Очередная партия "освободителей Донбасса" "грузом 200" отправлена по назначению. Боевики были уничтожены украинскими военными под оккупированным Донецком.

С такими хлопцами Украина точно на сутки ближе к Победе: волонтер сообщила об уничтожении силами АТО группы боевиков "ДНР" под  Донецком

Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер из Горишних Плавней Ксения Быкова, помогающая бойцам АТО, сообщает "Диалог.UA".

При этом оккупанты скрыли смерть своих вояк, по сводкам террористов, и пропагандистским сайтам данная информация не прошла. Уточняется, что были ликвидированы 7 боевиков "ДНР".

По словам Ксении Быковой, бойцы ВСУ сделали из оккупантов "тоненькую нарезку".

"С хлопцами, которые так делают нарезку, мы точно на сутки ближе к Победе", - написала волонтер в завершении своего поста.

Отметим, что террористы жутко запаниковали после потерь под Желобком, где в боях скончались 3 боевиков. 

Также напомним о позоре "комбата" сепаратистов "ДНР" Прилепина, который в пропагандистском ролике "нечаянно" засветил угнанный в захваченном Луганске автомобиль одного из предприятий.

Последние новости