24 июня 2017, 11:20

"Мы вернем Донбасс, установим там свои флаги и поставим свою ногу на горло "зеленым человечкам", а потом дойдет и до "зеленых человечков" в Крыму" – эксперт дал Порошенко ценный совет

Кремль не отпустит захваченный Крым и будет держаться за него до конца, но если Украина вернет себе оккупированный ныне РФ Донбасс, то с этого момента можно будет начинать и операцию по возвращению под контроль украинского государства и крымского полуострова.

"Мы вернем Донбасс, установим там свои флаги и поставим свою ногу на горло "зеленым человечкам",  а потом дойдет и до "зеленых человечков" в Крыму" –  эксперт дал Порошенко ценный совет

Для этого Петру Порошенко нужно вернуть ОРДЛО уже до конца текущего президентского срока, что поможет сделать успешной кампанию по переизбранию, сообщает "Диалог.UA". 

Военный эксперт Алексей Арестович заявил, что если Украина вернет оккупированный Донбасс, это станет большим прорывом и той ступенькой, с которой стоит начинать возвращение Крыма.  

"Мы вернем Донбасс, установим там свои флаги и поставим свою ногу на горло "зеленым человечкам" на Донбассе, а потом дойдет и до "зеленых человечков" в Крыму", - отметил Арестович и добавил, что только таким образом можно сломить и истощить "русскомирцев". 

Ранее сообщалось о сроках штурма Донецка и Луганска.  Также сообщалось, что будет значить новый формат АТО для ОРДЛО и Украины в целом.

Последние новости