19 июня 2017, 08:33

""Шкуру хищника" Путин давно потерял", - Стрелков уличил хозяина Кремля в попытке попасть на подворье Запада

​Один из основателей “ДНР”, российский военный журналист Игорь Стрелков-Гиркин в очередной раз обвинил своего президента Владимира Путина в слабохарактерности и попытке вернуть РФ на задворки Европы на невыгодных условиях.

""Шкуру хищника" Путин давно потерял", - Стрелков уличил хозяина Кремля в попытке попасть на подворье Запада

Террорист назвал хозяина Кремля “овцой”, которую непременно остригут и в итоге прикончат, передает “Диалог.UA”.

Стрелков уверяет, что некоторое время ему было не с руки критиковать Путина: до 2014 года он блистал на международной арене и внутри РФ.

“Когда Путин был "горным орлом" и говорил о "Русском Мире" и "крупнейшем разделенном народе" - как-то и не с руки было писать что-то подобное”, - комментирует террорист.

Однако после того, как при поддержке Москвы в Чечне был организован исламский эмират, доверие россиян к Путину упало.

“Если человек отчаянно борется за право вернуться на подворье Запада на условиях самых унизительных и скотских , то кто он, как не овца? А "шкуру хищника" он давно потерял. Просто этого никто не хочет видеть. Ведь осознание того ,что страной управляет блеющее ничтожество, оно никому не льстит”, - резюмировал Стрелков.

Ранее террорист заявил, что при нынешнем политическом курсе России не удастся спасти экономику и страна превратится в мировую сырьевую трущобуСтрелков также признал, что Путин не только не смог договориться с Дональдом Трампом, но и потерял доверие и поддержку российских олигархов.

Последние новости