4 июня 2017, 10:17

Шокирующий расстрел людей в России: приглашенный на дом электрик застрелил 8 человек, у погибших не было шансов на спасение

Перепалка между людьми закончилась жуткой трагедией в Тверской области, где приглашенный на дом электрик застрелил хозяев дома и их гостей.

Шокирующий расстрел людей в России: приглашенный на дом электрик застрелил 8 человек, у погибших не было шансов на спасение

Погибшими оказались 2 женщины и шесть мужчин, их ранения были несовместимы с жизнью, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Как сообщают СМИ, в дом где произошла трагедия в поселке Редкино, для работ был приглашен электрик. Между ним и хозяевами дома сначала вспыхнула словесная перепалка, которого позже превратилась в кровавое убийство.

После конфликта мужчина откуда-то принес ружье, и затем открыл стрельбу по своим обидчиками и свидетелям, которые в тот момент находились на месте ЧП.

Об убийце известно на данный момент то, что ему 45 лет и он не из числа местных жителей.

Также по некоторым данным выяснилось, что ранее он не привлекался к уголовной ответственности, однако в момент совершения убийства был в состоянии алкогольного опьянения.

В поселок направлена большая группа следователей, которые займутся выяснением всех причин страшной трагедии.

Напомним о том, что в Москве днями произошел конфликт между конкурирующими группировками из Грозного. В результате перестрелки были убиты 2 человека, несколько получили тяжелые ранения.

Последние новости