3 июня 2017, 18:36

Американский чемпион мира по боксу Уорд обещает надеть намордник на болтливого российского соперника

Стала известна реакция чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда на хвастливое заявление россиянина Сергея Ковалева.

Американский чемпион мира по боксу Уорд обещает надеть намордник на болтливого российского соперника

Стала известна реакция чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда на хвастливое заявления россиянина Сергея Ковалева.

Сергей Ковалев позавидовал спортивным успехам американского бойца, высказав мнение, что тот не заслуживает носить столько громких титулов, сообщает "Диалог.UA"

"Мы встретимся через две недели. Тогда ответим на все вопросы и наденем на него намордник, потому что он слишком много болтает в последнее время", - со смехом прокомментировал сомнения Ковалева Андре Уорд в интервью американскому спортивному изданию BoxingScene.

На 17 июня запланирован матч-реванш боксеров, который пройдет в Лас-Вегасе. Спортсмены встречались в ноябре 2016 года, поединок закончился победой американца по очкам. Однако Ковалев считает, что его "засудили". Он назвал Уорда "фальшивым чемпионом" , пообещал "уничтожить его". У самого Уорда ничего, кроме иронии, речи россиянина не вызывают, он уверен в предстоящей победе. 

Ранее сообщалось: несмотря на проигрыш Джошуа, украинцы искренне восхищаются Владимиром Кличко 

Последние новости