28 мая 2017, 18:56

Стали известны подробности перестрелки в Днепре: полиция обнаружила на месте преступления раненого

Вечером 27 мая в Соборном районе Днепра были слышны выстрелы. Перед этим в полицию позвонили встревоженные жители района и рассказали, что между молодыми людьми произошла драка.

Стали известны подробности перестрелки в Днепре: полиция обнаружила на месте преступления раненого

Патрульная полиция Днепра в Facebook проинформировала, что инцидент между молодыми людьми произошел около 22:00, сообщает "Диалог.UA".

Поскольку звонивший рассказал о выстрелах, то к месту ЧП отправились сразу несколько полицейских патрулей, которые по прибытии обнаружили раненого парня. После выяснения примет злоумышленников, стражи порядка поехали на их поиски.

Подозреваемых правоохранители обнаружили в одном из дворов Днепра, по ориентировке они как раз подходили, но увидев полицию компания стала убегать на машине. Вскоре правонарушители были задержаны.

В авто оказались три парня и одна девушка, они признались в содеянном и рассказали, что изначально с потерпевшим парнем был конфликт, по ходу которого были произведены выстрелы.

"Во время поверхностной проверки, у подозреваемых нашли предметы, похожие на оружие", - уточнили в полиции.

Напомним о перестрелке в Каменском, где между водителем и пассажирами такси произошел конфликт, после чего началась стрельба.

Последние новости