16 мая 2017, 17:05

Самые выгодные инвестиции — в элитную недвижимость Одессы

Коттеджный городок «Золотой берег» актуален для всех, кто давно мечтал о комфортабельном уединении в уникальном месте у Черного моря.

Самые выгодные инвестиции — в элитную недвижимость Одессы

Благоустроенный дом у моря в Одессе площадью от 420 до 700 квадратных метров интересен также для инвесторов, сторонников «правильного» капиталовложения. По словам аналитиков рынка, 2017-2018 года — наиболее удачное время для выгодного приобретения элитной недвижимости.

Таунхаусы «под ключ» по цене столичной квартиры уже ждут вас в современном коттеджном поселке в Одессе: выбирайте готовые апартаменты и зовите гостей на новоселье!

Выбор — в пользу «Золотого берега»

Купить дом у моря в Одессе — не проблема: объявления пестрят привлекающими внимание фактами. Все же многие отдают предпочтение не дешевому (а равно и сомнительному) жилью «под снос» или недвижимости, нуждающейся в дополнительном финансировании, а готовым объектам, обеспеченным необходимой коммунально-бытовой инфраструктурой.

Выбор в пользу коттеджного городка «Золотой берег» очевиден:

- У поселка весьма удачное расположение: находясь на 16-й станции Большого Фонтана, он полностью изолирован от городской суеты, что немаловажно для полноценного физического и психологического релакса.
- Комплекс состоит из 25 роскошных вилл, выполненных по канонам испанской архитектурной классики. Здесь есть все, что подходит под концепцию «умного дома», включая беспроводную коммуникацию и системы экстренного реагирования.
- При строительстве и отделке вилл использованы исключительно натуральные, износостойкие материалы: мрамор, древесина, гранит и т. д.
- С террасы каждой из вилл открывается великолепный вид на море.
- В распоряжении владельцев городка — облагороженная территория с набережной и пляжем, которые круглосуточно находятся под охраной.
- Система расположения таунхаусов учитывает право проживающих на личное пространство. Каждый из домов имеет изолированный дворик с необходимой наружной инфраструктурой (бассейн, локация барбекю, гараж и т. д.) К услугам домовладельцев — профессиональная служба бытового сервиса.

Коттеджный поселок в Одессе: жить, чтобы отдыхать

Спрос на элитную недвижимость в Одессе постоянно растет. Число риелторских запросов на виллы в коттеджном городке «Золотой берег» увеличивается из-за коммерческой привлекательности объекта. Оформляя документы на недвижимость, вы заручаетесь поддержкой компетентных юристов, поддерживающих клиента на всех этапах сделки.

Начните знакомство с «Золотым берегом» прямо сейчас — отправляйтесь в онлайн-тур на http://www.zolotoybereg.com/.

Для контакта с администрацией используйте данные:
65038, Украина, Одесса, ул. Золотой бepeг, 27
+38 (048) 782-87-87
+38 (067) 519-07-45
[email protected].

Последние новости