16 мая 2017, 10:00

Европа в восторге от непревзойденного хита проекта ONUKA, который был представлен в финале "Евровидения - 2017" (видео)

Буквально за сутки украинский проект ONUKA с хитом, исполненным на "Евровидение - 2017", ворвался в ТОП-12 престижного рейтинга European iTunes Album Chart.

Европа в восторге от непревзойденного хита проекта ONUKA, который был представлен в финале "Евровидения - 2017" (видео)

Не только украинский зритель, но и европейский дал высокую оценку композиции, которую в финальном концерте "Евровидения - 2017" исполнила группа ONUKA. Авторитетное британское издание NME отметило, что группа "перетянула на себя одеяло своим убийственным миксом, который состоял из традиционного фолка и техновайбов", передает "Диалог.UA".

За номер журнал NME поставил проекту 12 баллов. Отметим, что в социальной сети Facebook ролик выступления ONUKA просмотрели более 2 миллионов пользователей.

Кстати, альбом группы Vidlik по состоянию на 14 мая занимал высокие позиции в рейтингах iTunes. Так, в Великобритании он оказался на 26-й строчке, а во Франции – на 19-й. В Германии украинский проект отличился больше всего, заняв 11-ю позицию в рейтинге Vidlik.

Напомним, ранее мы рассказывали, что россияне, несмотря на отказ властей транслировать международный песенный конкурс, все же смогли посмотреть "Евровидение - 2017" и были в восторге от него.

"Диалог.UA" рассказывал, как пользователи социальных сетей отреагировали на "Евровидение", которое проходило в Киеве. 

Последние новости