3 мая 2017, 17:53

Компания «Первая вода» ─ чистый водный источник в каждом доме

«Первая вода» ─ компания, оказывающая комплексные услуги по выбору, доставке, сборке и установке фильтрующих систем. За 15 лет работы на рынке бытового и промышленного оборудования специалисты досконально изучили конструкции установок разных производителей, их эксплуатационные возможности, принципы работы, достоинства, недочеты и ограничения по применению.

Компания «Первая вода» ─ чистый водный источник  в каждом доме

Накопленный опыт, высокая квалификация персонала, умение находить компромиссные решения — те ценные преимущества, которые позволяют компании удерживать лидерские позиции в данной области.

При выборе систем водоподготовки технологи фирмы уделяют внимание следующим показателям:

- функциональность;

- гарантийный срок;

- рабочий ресурс;

- эксплуатационная надежность;

- обоснованность финансовых затрат.

Рациональный подход основан на технических вычислениях, учете состава воды и требований к качеству очистки.

Исходя из перечисленных параметров выбирают оптимальную конструкцию для частного потребителя или организации: насадка на кран, магистральное устройство для многоступенчатой очистки, обезжелезиватели для артезианских скважин (частные дома и гостиницы), фильтры с обратным осмосом, автономные фильтры-кувшины со сменным картриджем, приборы с ультратонкой мембраной.

Направления деятельности

Фильтрующие системы компания устанавливает на следующих объектах:

- многоквартирные дома;

- загородные коттеджи;

- гостиничные комплексы;

- учреждения здравоохранения (больницы, санатории);

- фармацевтические предприятия;

- промышленное производство.

На все виды фильтрующего оборудования, реализуемого компанией «Первая вода», предоставляются сертификаты и гарантии производителя.

Структура компании

Компания «Первая вода» имеет четко организованную структуру — это штат инженерно-технических работников и отделение реализации собственной продукции (интернет-магазин). Инженеры, технологи, мастера фирмы досконально изучили рынок систем фильтрации, особенности бытовых коммуникаций в разных районах города, состав воды в Киевской области.

Эти знания позволяют выбрать лучшую модель для очистки воды по функциональности, стоимости, долговечности и другим характеристикам, представляющим важность для потребителей. При этом всегда учитываются требования к качеству воды и производительности установки.

Принципы фильтрации воды

Лучший на сегодняшний день по всем показателям фильтр обратного осмоса не всегда можно установить в квартирах старого фонда или частных домах по причине несовместимости с коммуникациями. Высокая стоимость системы является основанием для поиска других, возможно, менее эффективных решений подготовки воды для питья.

Не использовать фильтры для воды в мегаполисе нельзя: многократно повышается риск бактериального и вирусного заражения, попадания в организм соединений хлора, марганца и солей тяжелых металлов, токсинов и других опасных веществ.

Наши специалисты всегда находят модели фильтров, подходящих для разных объектов и соответствующих требованиям потребителей.

Системы очистки воды «обратный осмос» представлены в продаже во множестве модификаций, предназначенных для бытовой и промышленной области использования.

Для производственных предприятий мы делаем расчеты производительности и потребления воды, чтобы правильно определить оптимальную по техническим параметрам конструкцию системы.

В бытовой сфере (квартиры, коттеджи, дачи) монтируются любые конфигурации фильтров, обеспечивающих качественную очистку ресурса от всевозможных загрязнений.

Позвоните компанию «Первая вода», чтобы оформить заказ или получить бесплатную консультацию по вопросам выбора фильтра, составления проекта водоподготовки, проведения монтажных работ.

Последние новости