2 мая 2017, 21:15

Смертельные гонки настоятеля храма: в российском Ульяновске игумен-мотоциклист с братом устроили ДТП, в котором погибли сами и убили пенсионера (кадры)

Шокирующие кадры с места ДТП в Ульяновске поразили общественность. Но еще большим шоком для людей стало то, что виновником масштабной аварии, в которой погибли люди, стал настоятель местного храма игумен Флавиан (Юрий Лапухов).

Смертельные гонки настоятеля храма: в российском Ульяновске игумен-мотоциклист с братом устроили ДТП, в котором погибли сами и убили пенсионера (кадры)

Масштабное ДТП с участием двух мотоциклов и нескольких автомобилей произошло в Ульяновской области на трассе Саранск – Сурское – Ульяновск, передает "Газета.ру".

Два мотоциклиста устроили гонки на трассе. На огромной скорости, которая, по оценкам экспертов, могла достигать 150 км в час, мотоциклисты выехали на встречную полосу ради совершения маневра. Однако вернуться на свою полосу они не смогли. Один из них врезался в автомобиль Renaut Logan, буквально разнеся его на куски. Мотор автомобиля отлетел на несколько десятков метров. Водитель автомобиля и мотоциклист погибли на месте еще до приезда скорой помощи. Пассажир автомобиля получил ранения. 

Второй мотоциклист также протаранил два автомобиля и скончался в результате удара.

Позже выяснилось что организаторами гонки был настоятель храма мученицы Татианы игумен Флавиан и его младший брат. 

Очевидец происшествия поделился в Сети видео, снятым в момент аварии.

Фото сделанные на месте аварии также шокируют пользователей.

Ранее сообщалось о вопиющем ДТП в Запорожской области. Тогда водитель иномарки на огромной скорости вылетел на тротуар и сбил двух женщин, одна из которых скончалась на месте.

Последние новости