31 марта 2017, 10:45

Особенности выбора компьютера – обзор моделей

При выборе компьютера важно понимать две вещи, первая — потребности и функции, для которой он будет предназначен, вторая — актуальные предложения рынка.

Особенности выбора компьютера – обзор моделей

Если подойти к выбору ответственно, можно без труда купить компьютер, который будет для вас максимально комфортным.

Обзор моделей

Если компьютер необходим для простых офисных работ или домашнего использования, без надобности запускать современный игровой контент — один из самых оптимальных вариантов 3Q-PC UNITY A4020-201.R7480.ND.

Возможности, которыми обладает эта техника, позволят решать все рабочие моменты. Он стабилен, что не будет останавливать рабочий процесс. Выделяется такими техническими данными:

- процессор работает на частоте 3.2 ГГц;
- имеет 2 ядра;
- объем оперативной памяти 2 Гб, частота 1600 МГц

Один из более серьезных вариантов — OPTIMAL BASE DTS TD-05. Это устройство больше подходит для компьютерных игр, но также не редко можно его увидеть в современных офисах.

Видеокарта, которая в него встроена, произведена Nvidia. Процессор от Intel. Технические данные:

- процессор 3.1 ГГц;
- 8 Гб оперативной памяти, с частотой 1600 МГц;
- память видеокарты 2 Гб, модель GTX750GTX750

Если обращать свое внимание на более дорогой ценовой спектр, ASUS ROG G11CD-UA002T (90PD01L1-M06330) отличный выбор для любителей самых современных игры и продвинутых технических данных.

Разработчики уделили много внимания не только тому, что находится внутри, но и внешним данным — дизайн выполнен на высоком уровне. Внутри находится:

- процессор с частотой 3.4 ГГц и 4 ядрами;
- оперативная память объемом 32 Гб;
- видеопамять имеет объем 8 Гб, модель GeForce GTX1080

Для офисов, которые решают самые серьезные задачи и имеют большой объем работы, лучшим выбором будет HP Z8403 (F5G73AV).

Он обладает невероятными техническими показателями, обеспечивая бесперебойную работу на самом высоком уровне.

Дополнения

Если на вашем компьютере или на компьютере который вы выбираете вам нравится все, но хотелось бы подтянуть характеристики графики — видеокарты, которые продаются отдельно, помогут в этом.

Порой устройству для работы с современными играми не хватает мощности видеокарты. Этот вопрос решается покупкой более современной модели. Они представлены в разных ценовых сегментах и параметрах.

Выбор клавиатуры также очень важен, как для работы, так и для компьютерных игр. Ассортимент компьютерной периферии также широк, различается по назначению и бюджету.

Последние новости