11 января 2017, 19:15

Россию ждут новые смерти после отравлений "Боярышником": в Сети опубликовано страшное видео о том, что произошло после трагедии в России

​В Интернете опубликовано шокирующее видео, которое говорит о том, что жители России продолжают открыто пить смертельную настойку "Боярышника", зная о потенциальном смертельном исходе. Один из таких героев рассказал на камеру о том, что с собутыльниками продолжает пить смертельное пойло.

Россию ждут новые смерти после отравлений "Боярышником": в Сети опубликовано страшное видео о том, что произошло после трагедии в России

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на распространенное в социальных сетях видео.

На вопрос корреспондента жителю России, знает ли он о последствиях распития настойки "Боярышника", россиянин отвечает утвердительно. Он говорит, что он и его друзья будут продолжать пить настойку – "употребляли вчера, и уже сегодня".

В конце видео русский признается, что в данный момент он как раз направляется в магазин за новым флаконом смертельного пойла. Журналисты напоминают, что эпидемия смертей после распития "Боярышника" забрала жизни около 80 россиян. Причиной массовых смертей русских стало нарушение технологии производства настойки, в результате которой в состав напитка попал смертельный метанол.

Напомним, к трагедии привело тотальное равнодушие власти и нищета населения, которое покупало дешевое санитарное средство за 40 рублей.

Последние новости