23 ноября 2017, 18:50

Жители столицы устроили самосуд автохаму, заблокировавшему движение по проезжей части, - кадры

В Сети набирает бешеную популярность видео "праведного гнева" киевлян. Водитель пытался скрыться с места происшествия, но его вытащили из салона авто буквально за ноги.

Жители столицы устроили самосуд автохаму, заблокировавшему движение по проезжей части, - кадры

В Киеве люди устроили самосуд над водителем, который припарковал свою машину в неположенном месте, да так неудачно, что заблокировал движение частного и общественного транспорта, сообщает "Диалог.UA".

Инцидент произошел на Лукьяновке, а видео, снятое очевидцами, было опубликовано в социальной сети "Фейсбук". Пользователи сообщают, что беспечность горе-водителя привела к печальным последствиям: бросив машину на проезжей части и отлучившись по своим делам, он заблокировал движение для семи трамваев и автобуса с пассажирами.

Когда водитель вернулся к своему авто, его уже с нетерпением ожидали сотни раздосадованных сограждан. Он попытался быстро забраться в салон и улизнуть с места событий, но где там: несколько киевлян силой выволокли его из салона и повалили на асфальт. 

Ранее сообщалось: столицу всколыхнули массовые беспорядки с погромом торговых точек. В Киеве задержали бандитскую группировку, в которую входили граждане Ирана. 

Последние новости