30 сентября 2016, 23:57

В случае избрания на пост президента США Дональд Трамп жестко ответит на провокации Путина в адрес Украины – советник Джорджа Буша-младшего

Карл Роув, который был советником 43-го президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего, заявил о том, что Дональд Трамп в случае избрания на пост главы Штатов не будет церемониться с Владимиром Путины.

В случае избрания на пост президента США Дональд Трамп жестко ответит на провокации Путина в адрес Украины – советник Джорджа Буша-младшего

Об этом он заявил в интервью интернет-изданию ЛІГА.net.

Роув утверждает, что кто бы не стал президентом США, будет это Хиллари Клинтон или же Дональд Трамп, Владимир Путин не сможет проверять на прочность хозяина Белого дома своими провокациями на территории Украины.

"Я думаю, он в любом случае будет очень расстроен ответными действиями", - добавил политконсультант.

Кроме того, специалист подчеркнул, что в случае победы Трампа, на внешнюю политику будут влиять авторитетнейшие республиканцы, которые работают на ключевых должностях. А они, в свою очередь, крайне негативно относятся к Путину, и поэтому, если Трамп станет президентом, Украина будет приятно удивлена.

Напомним, ранее представитель Госдепа США Джулия Мейсон, комментируя слова Трампа о признании Крыма российским и снятия санкций в случае, если он станет президентом, подчеркнула, что данные заявления являются не более чем предвыборной риторикой.

Последние новости