30 сентября 2016, 18:30

Алибасов об избиении Юрина в Одессе: "Жалею, что ему не раскроили башку! Он во время своих пьяных дебошей прикрывается страной!"

Продюсер группы “На-На” убежден, что его бывшего подопечного отлупили в Южной Пальмире заслуженно и закономерно.

Алибасов об избиении Юрина в Одессе: "Жалею, что ему не раскроили башку! Он во время своих пьяных дебошей прикрывается страной!"

Бари Алибасов, продюсер популярной в 90-е годы “На-На”, высказал мнение, что бывший солист его группы Валерий Юрин, поддерживающий сепаратистов Донбасса, напрасно перевел пьяную драку в разряд политических гонений, сообщает "Dialog.ua".

“Он конченный алкоголик, вор с лицом колдыря! А ведь он с Левкиным, Политовым и Жеребкиным примерно одного возраста! И когда ему по пьяне дали по роже, расквасили череп, он преподнес это как политическое ранение! Это мерзопакостный тип, которого никто никогда не видел трезвым. Жаль, что его не добили! Жалею, что ему не раскроили башку! Ведь я звонил в офис Иосифа Давыдовича, там никто ничего не знает о его гуманитарных поездках! Все ложь! Он врет всегда! Я просто возмущен, что этот человек во время своих пьяных дебошей прикрывается страной!” - рассказал Алибасов в интервью “Комсомольской Правде”.

Стоит отметить, что “нанаевцы“ Бари Алибасов и Валерий Юрин уже несколько лет враждуют и даже дрались в 2013 году на вечере памяти Александра Барыкина. Отношения между ними испортились еще в 1995 году, когда Алибасов выгнал Юрина из своей группы за то, что тот несколько раз публично пожаловался на маленькую заработную плату. Впоследствии Юрин утверждал в СМИ, что Алибасов еще должен ему немалую сумму, в свою очередь, продюсер его слова опровергал.

Напомним, недавно в Одессе экс-солисту группы "На-На" Валерию Юрину разбили голову в пьяной драке. Певец утверждает, что это была месть за его поддержку боевиков "ДНР".

Последние новости